На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир Карелочки

32 подписчика

Очищение и укрепление сосудов.

 

очищение и укрепление сосудов

Регулярное очищение и укрепление сосудов позволит вам сохранить отличное самочувствие на долгие и долгие годы, послужит отличной профилактикой заболеваний сердца и сосудов и сопутствующих им, кроме того значительно улучшиться ваше настроение, вы почувствуете легкость и желание жить! Мы подготовили для вас лучшие методики очищения и укрепления сосудов на основе цитрусовых фруктов и чеснока.

Очищение и укрепление сосудов – уникальные методы:

1-я методика исцеления: лимон и чеснок.

Необходимо 100 грамм очищенного чеснока измельчить, добавить сок из пяти лимонов, тщательно перемешать, положить в эмалированную посуду, накрыть марлей и положить в холодильник на одни сутки. Принимать целебный состав следует по одной чайной ложке, запивая теплой водой с добавлением чайной ложки натурального меда.

2-я методика исцеления: лимон, мед, клюква, плоды шиповника.

Необходимо измельчить и тщательно перемешать по 500 грамм лимонов, меда, клюквы и плодов шиповника, настаивать в течение одних суток. Принимать целебный настой по одной столовой ложке три раза в день за полчаса до еды.

3-я методика исцеления: лимон и мед.

Необходимо измельчить два лимона с цедрой, добавить 200 грамм меда и щепотку имбиря, положить в холодильник и дать настояться в течение двух суток. Для очищения и оздоровления организма сразу же после пробуждения выпиваем стакан теплой воды, с добавлений чайной ложки этой смеси. Также можно проводить разгрузочные дни, в течение дня вы должны полностью употребить этот целебный состав (два лимона и 200 грамм меда).

4-я методика исцеления: мед и цитрусовые фрукты.

Необходимо измельчить и тщательно перемешать два апельсина, два лимона и две столовые ложки меда, переложить состав в эмалированную посуду, выдержать целебный состав в течение суток. Принимать целебный состав следует по две чайные ложки два-три раза в день за полчаса до еды.

5-я методика исцеления: чеснок и сельдерей.

Необходимо измельчить и тщательно перемешать 300 грамм чеснока, 3 килограмма сельдерея, 300 грамм хрена, положить смесь в эмалированную посуду, накрыть марлей и положить в холодильник на одни сутки. Принимать целебный состав следует по одной чайной ложке, запивая теплой водой.

источник:

http://healthharbor.ru/

Картина дня

наверх