На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир Карелочки

32 подписчика

Талисман любви


Этот талисман поможет вам как можно чаще находиться в пространстве любви, взаимопонимания, быть счастливыми и удачливыми. 
Прежде всего необходимо талисман изготовить (нарисовать, вырезать, отксерокопировать). Находясь в поле зрения вашего восприятия, он немедленно начинает работать. Но учтите, что Талисман Любви работает не с вами, а с ситуациями вокруг вас. И лишь от вас зависит, ЧТО эти ситуации принесут вам. 
Помните, что первые десять дней являются самыми важными для активизации вашего Талисмана Любви. Поэтому не поленитесь в течение этого срока проводить наблюдения за его работой. Каждый вечер с ручкой и бумагой отмечайте все события, которые с вами произошли за день. Постарайтесь объективно оценить, как эти события могли изменить вашу ситуацию, насколько вы воспользовались возможностями, которые были предоставлены вам Высшими Силами. Вокруг вас будут складываться ситуации, благоприятные для проявлений любви, радости, нежности, дружеского расположения, внимания к вам, но не гарантируют эти состояния, если вы к ним не готовы. 
Прикрепите Талисман на видное место в квартире, если хотите улучшить взаимоотношения в семье. Желательно там, где проводите больше времени. Под действие Талисмана попадают те, кто прямо или косвенно с ним соприкасается. Но, безусловно, как в любых магических практиках, все будет зависеть от чистоты и силы вашего намерения. 
Если человек, с которым вы хотите улучшить или наладить взаимоотношения, находится вдали от вас, необходимо приклеить его фотографию к Талисману и носить вместе со своей фотографией постоянно.

Картина дня

наверх