На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир Карелочки

32 подписчика

Делаем глазки

УБИРАЕМ МЕШКИ И КРУГИ ПОД ГЛАЗАМИ.

Убираем мешки и круги под глазами - Новости - Библиотека природыПо материалам газеты "Народный доктор. Спецвыпуск." №-2 (14) май 2013

Фейсбилдинг - это специальные упражнения для напряжения и расслабления разных групп лицевых мышц. Предлагаем освоить два из них, помогающих убрать мешки и круги под глазами.

- Закройте глаза, расслабьте мышцы лица, поднимите брови, чтобы растянулась кожа век. Посчитайте до пяти. Повторите пять раз.

- А это упражнение поможет сделать более эластичной глазную мускулатуру: прижмите указательные пальцы к вискам, быстро открывая и закрывая глаза. Достаточно будет пяти раз. Выполняя эти упражнения всего несколько минут в день, вы улучшите циркуляцию крови. А она, в свою очередь, принесет питательные вещества и кислород, что поспособствует омоложению лица, придаст ему здоровый вид, а коже - блеск. Не забывайте, что перед выполнением гимнастики следует применять питательный или ночной крем, подобранный по типу кожи.

Ирина ЛАРИНА, косметолог, г. Рига.

http://www.golkom.ru/news/2977.html

Картина дня

наверх